中国·304永利集团登录入口(股份)有限公司

304永利集团登录入口
English
公  告-公  告-304永利集团登录入口
公 告

采购招标

您现在的位置:首页 > 公 告 > 采购招标
  • 304永利集团登录入口招租公告

    发布时间:2026-07-14

    招租公告一、厂房及土地信息厂房及土地位于四川省绵阳市涪城区剑门路西段180号,厂房面积235平方米、土地面积1000平方米。二、招租方式采取底价竞价方式,租金底价4620.00元/月(低于底价的为无效报价)、55440.00元/年,价高者取得租赁权,签订房屋、土地、租赁合同,期限三年,租金按每半年交纳一次,租赁保证金按三个月租金交纳。在房屋、土地租赁合同签订后5个工作…

  • 304永利集团登录入口 SolidWorks三维设计软件采购项目

    发布时间:2026-07-14

    采购公告一、采购范围1.采购标的:2套SolidWorksPremium三维设计软件永久商用授权、3年原厂升级维保和本地化技术支持服务、上门实施安装部署、定制化培训;2.使用场景:电机设计、注塑模具设计、汽车零部件三维建模、工程出图、装配干涉校核、Motion运动分析、管道线缆设计等;3.交付周期:合同签订后10个工作日内完成授权开通、安装和部署。30个工作日完成模板定制、…

  • 304永利集团登录入口 清洁度检测室装修工程

    发布时间:2026-07-09

    1.采购条件本项目为清洁度检测室装修工程施工,建设资金自筹。采购人为304永利集团登录入口,现对该项目进行公开竞争性磋商。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:清洁度检测室装修工程;

  • 304永利集团登录入口 电机分厂新增产线相关配电设施及成套设备采购项目

    发布时间:2026-07-09

    304永利集团登录入口作为采购人,拟对电机分厂新增产线相关配电设施及成套设备进行公开采购,确认供应商。现将有关事宜公告如下:一、采购范围1、采购范围:电机分厂新增产线相关配电设施、设备2、周期:5日历天。3、本项目最高限价:36.3万元

  • 304永利集团登录入口B15HT缸盖瓦盖螺栓拧紧机项目评审公告

    发布时间:2026-07-07

    304永利集团登录入口B15HT缸盖瓦盖螺栓拧紧机项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有4位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,重庆赤延威智能科技有限公司得分第一、湖北韩泰智能设备有限公司得分第二、重庆松野精密机械有限公司得分第三。公告时间:2026年7月7日-7月9日

  • 304永利集团登录入口B15HT缸盖完工清洗机项目评审公告

    发布时间:2026-07-07

    304永利集团登录入口B15HT缸盖完工清洗机项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有4位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,中船重工双威智能装备有限公司得分第一;湖北韩泰智能设备有限公司得分第二;宜昌中威清洗机有限公司得分第三。公告时间:2026年7月7日-7月9日

  • 304永利集团登录入口B15HT缸盖压装机采购项目评审公告

    发布时间:2026-07-07

    304永利集团登录入口B15HT缸盖压装机采购项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有4位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,重庆赤延威智能科技有限公司得分第一、重庆坤恩机电技术有限公司得分第二、湖北韩泰智能设备有限公司得分第三。公告时间:2026年7月7日-7月9日

  • 304永利集团登录入口B15HT缸盖中间试漏机及终端试漏机项目评审公告

    发布时间:2026-07-07

    304永利集团登录入口B15HT缸盖中间试漏机及终端试漏机项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有4位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,重庆赤延威智能科技有限公司得分第一、重庆坤恩机电技术有限公司得分第二、湖北韩泰智能设备有限公司得分第三。公告时间:2026年7月7日-7月9日

  • 304永利集团登录入口B15HT缸盖夹具采购项目评审公告

    发布时间:2026-07-06

    304永利集团登录入口B15HT缸盖夹具采购项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有4位供方参与报名,实际4位供方参与响应。据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,重庆治中机械制造有限公司得分第一、泰安大源机械有限公得分第二、绵阳科川电子机械有限公司得分第三、绵阳锐诚智造科技有限公司得分第四公告时间:2026年7月7日…

  • 304永利集团登录入口技术部实验室检测设备采购项目评审公告

    发布时间:2026-07-06

    304永利集团登录入口技术部实验室检测设备采购项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有3位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,东莞张力测控技术有限公司得分第一、上海安规机电设备有限公司得分第二、上海梓一测控技术有限公司得分第三。

  • 官方微信

  • 官方微博

  • Copyright © 304永利集团登录入口 版权所有 川公网安备51072402110131号 蜀ICP备19033117号  网站建设:动力网络 
    XML 地图