中国·304永利集团登录入口(股份)有限公司

304永利集团登录入口
English
公  告-公  告-304永利集团登录入口
公 告

采购招标

您现在的位置:首页 > 公 告 > 采购招标
  • 304永利集团登录入口清洁度检测设备采购公告

    发布时间:2026-07-06

    304永利集团登录入口作为采购人,拟对清洁度检测设备进行公开采购,确认供应商。现将有关事宜公告如下:一、采购范围1、采购范围:清洁度检测设备全套

  • 304永利集团登录入口数字化研发管理平台(PLM)系统建设项目采购公告

    发布时间:2026-07-06

    采购公告304永利集团登录入口(以下简称“公司”)拟对数字化研发管理平台(PLM)系统建设项目进行公开采购,确定供应方。现将有关事项告知如下:一、采购范围1.采购范围:304永利集团登录入口数字化研发管理平台(PLM)系统建设项目项目。数字化研发管理平台(PLM)软件系统

  • 304永利集团登录入口B15HT缸盖合金刀具与专用镗刀项目评审公告

    发布时间:2026-07-02

    304永利集团登录入口B15HT缸盖合金刀具与专用镗刀项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有8位供方参与报名,实际8位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,深圳市鑫运祥精密刀具有限公司得分第一,成都志成天和精密机械有限公司得分第二,帕兰普(成都)机械有限公司得分第三,成都关中工具制造销售有限公…

  • 304永利集团登录入口PLG1线性能测试及虚位测试机采购项目评审公告

    发布时间:2026-07-02

    304永利集团登录入口PLG1线性能测试及虚位测试机采购项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有3位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,安徽托展智能科技有限公司得分第一,上海贝特威自动化科技有限公司得分第二,安徽瑞佑自动化科技有限公司得分第三。公告时间:2026年7月2日-7月6…

  • 304永利集团登录入口转矩波动测试仪采购项目评审公告

    发布时间:2026-07-02

    304永利集团登录入口转矩波动测试仪采购项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有3位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,东莞张力测控技术有限公司得分第一、旭尚工(广州)贸易有限公司得分第二、广州恒博精密仪器有限公司得分第三。公告时间:2026年7月2日-7月6日

  • 304永利集团登录入口及子公司 建(构)构筑物、公用设施日常维修及改造工程项目采购公告…

    发布时间:2026-06-29

    1.采购条件本项目年度零星维修及改造工程施工,建设资金自筹。采购人为304永利集团登录入口,现对该项目进行公开竞争性磋商。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:304永利集团登录入口及子公司建(构)筑物、公用设施日常维修及改造工程项目;2.2维修地点:涪城区剑门路西段180号、涪城区剑门路西段228号、安州工业园区淘金大道西段1号、高新区永兴镇…

  • 304永利集团登录入口B15HT机油盘夹具采购项目评审公告

    发布时间:2026-06-29

    304永利集团登录入口B15HT机油盘夹具采购项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有3位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,重庆赛璐德机电设备制造有限公司得分第一,重庆雅士机电有限公司得分第二,重庆凯瑞智能设备有限公司得分第三。公告时间:2026年6月29日-7月1日绵阳新华智驱…

  • 304永利集团登录入口技术部实验室检测设备采购项目采购公告

    发布时间:2026-06-18

    采购公告304永利集团登录入口作为采购人,拟对2026年技术部实验室检测设备采购项目进行公开采购,确认供应商。现将有关事宜公告如下:一、采购范围1、采购范围:无刷电机综合性能试验台、电机综合耐久试验台(带环境试验箱)和齿槽扭矩和摩擦扭矩试验台的设计、制作、配套设备及材料的采购和安装调试等。2、技术要求:

  • 304永利集团登录入口拟收购M公司股权法律服务项目评审公告

    发布时间:2026-06-15

    304永利集团登录入口拟收购M公司股权法律服务项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有7位供方参与报名,实际7位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,四川明炬律所事务所排名第一,北京中银(成都)律师事务所排名第二,北京德恒(成都)律师事务所排名第三,北京炜衡(成都)律师事务所排名第四,四川睿…

  • 304永利集团登录入口M公司股权收购项目(财务顾问)采购项目评审公告

    发布时间:2026-06-15

    304永利集团登录入口M公司股权收购项目(财务顾问)采购项目已经完成评审。本项目采用公开采购方式进行,有4位供方参与报名,实际3位供方参与响应。依据新华公司货物与服务采购管理办法,参考采购文件资料评审细则,北京尚普华泰咨询有限公司排名第一,方正证劵承销保荐有限责任公司排名第二,北京五州工程咨询服务有限公司排名第三。公告时间:2026年6月15日…

  • 官方微信

  • 官方微博

  • Copyright © 304永利集团登录入口 版权所有 川公网安备51072402110131号 蜀ICP备19033117号  网站建设:动力网络 
    XML 地图